


6 446 ₴
• Материал корпуса и фасада - ДСП 16 мм
• Цвет:
- корпус - графит
- фасад - дуб Артизан+графит
• Изголовье с обивкой в ткани Багира 34
• Дополнительная опция для кровати - основание под матрас
• Ширина - 169 см
• Глубина - 206 см
• Высота - 100 см
• Спальное место под размер матраса 160 х 200 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Обивочный материал | Велюр |