от 16 569 ₴
от 14 100 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал изготовления ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
• Ширина изделия - 180 см
• Глубина изделия - 60 см
• Высота изделия - 75 см
• Общая высота с надстройкой - 90 см
• Длина тумбы - 120 см
• Ширина тумбы - 40 см
• Высота тумбы - 58,5 см
• Толщина столешницы - 18 мм, кромка ПВХ, 1-2 мм
• Варианты использования:
- Игровой (геймерский) стол
- Компьютерный стол
- Письменный стол
- Офисный стол
- Офисный стол для дизайнеров
• Особенности:
- на столешнице два отверстия для кабелей
- LED подсветка
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам
• Возможность изготовления стола в других цветах
• Гарантия - 12 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 12 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Белый с черной кромкой |