26 208 ₴
25 421,76 ₴
Отправка с 05 июня 2026• Материал - искусственный ротанг
• Цвет - черный
• Тип плетения - G8 G4, А01
• Каркас под плетение - сталь
• Комплектуется стальной стойкой-подкова
• Подушка для сиденья и декоративные подушки в стандартную комплектацию не входят
• Ширина - 193 см
• Глубина - 130 см
• Высота - 191 см
• Модификации:
- Кресло-качель Кокон (с/без стальной стойки)
- Кресло-качель Кокон Мини (с/без стальной стойки)
- Кресло-качель Кокон Лайт (с/без стальной стойки)
- Диван-лаунж Кокон на подставке
- Кресло-качель Кокон Саванна (с/без стальной стойки)
- Кресло-качель Кокон Венера со стальной стойкой подкова
- Кресло-качель Кокон Феникс со стальной стойкой подкова
- Кресло-качель Кокон Фридом со стальной стойкой подкова
• Дополнительные опции:
- Выкраска стойки в любой цвет, согласно международной таблице RAL
- Изготовление в нестандартных цветах ротанга (при корпоративном заказе)
- Подушки для сиденья с текстильной обивкой
- Нанесение логотипа на подушку
• Стоимость изделий с комплектацией мягкой частью может колебаться в зависимости от курса валют
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1910 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наявність текстилю | Без текстилю |