16 767 ₴
16 263,99 ₴
Отправка с 11 мая 2026• Материал каркаса - натуральное дерево ясень
• Покрытие - масло с влагозащитными свойствами
• Оплетка - полиэфирная лента L8
• Подушка для сиденья в стандартную комплектацию не входит
• Ширина - 68 см
• Глубина - 63 см
• Высота - 43 см
• Высота сиденья - 36 см
• Дополнительные опции:
- Тонирование дерева в другие цвета
- Подушки с текстильной обивкой (высота - 4 см)
- Нанесение логотипа на обивку
• Стоимость изделий с комплектацией мягкой частью может колебаться в зависимости от курса валют
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие текстиля | ткань Дралон (4 категория) |