23 983 ₴
23 263,51 ₴
Отправка с 11 мая 2026• Материал каркаса - натуральное дерево ясень
• Покрытие - масло с влагозащитными свойствами
• Оплетка - полиэфирная лента L8
• Подушка для сиденья и спинки в стандартную комплектацию не входит
• Ширина - 76 см
• Глубина - 74 см
• Высота - 76 см
• Высота сиденья - 38 см
• Дополнительные опции:
- Тонирование дерева в другие цвета
- Подушки с текстильной обивкой (высота - 4 см)
- Нанесение логотипа на обивку
• Стоимость изделий с комплектацией мягкой частью может колебаться в зависимости от курса валют
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие текстиля | ткань Оксфорд 600D (1 категория) |