


5 256 ₴
5 098,32 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Материал каркаса - сталь
• Цвет - черный
• Столешница - HPL-пластик
• Доступные цвета HPL-пластика:
- Под натуральное дерево (стандартный вариант)
- Цветной
- Перламутровый
- Имитация металла
- Под камень
• Диаметр - 43 см
- Высота - 45 см
• Модификации:
- Стол журнальный Элеонор круглый
- Стол журнальный Элеонор прямоугольный
• Дополнительные опции:
- Покраска каркаса в любой цвет, согласно международной таблице RAL
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 430 мм |
| Длина столика | 430 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |