36 400 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Длина изделия - 1800 мм
• Ширина изделия - 700 мм
• Ножки натуральное дерево ясень с покраской и двухслойным покрытием лаком
• Мягкий матрас, высококачественная ткань и ППУ
• Габариты, цвет изделия и материал обивки по желанию заказчика
• Срок изготовления составляет 14 - 20 рабочих дней при наличие необходимых комплектующих
• Цвет и вид изделия в реальности могут незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
• Стоимость доставки, занос в помещение и сборка обсуждаются дополнительно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Глубина дивана | 40 см |
| Длина дивана | 115 см |