3 616 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Украина |
| Материал навеса | Texsilk |
| Наполнитель мягких элементов | СимТекс |
| Обивочный материал | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 520 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Ширина сиденья | 1350 мм |
| Ширина спинки | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | матрас декор Кактусы тент зеленый (трава) однотон 2314 |