• Каркас металлический покрытый хромом
• Подлокотники металлические хромированные с мягкими накладками
• Обивка экокожа
• Высота изделия - 99 см
• Высота сиденья - 50 см
• Высота спинки - 57 см
• Высота подлокотников - 67 см
• Ширина изделия - 58 см
• Глубина изделия - 67 см
• Ширина сиденья - 50 см
• Глубина сиденья - 50 см
• Вес изделия - 14,9 кг
• Максимальный рост пользователя – от 166 до 180 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Размеры упаковки Д/Ш/В - 69/66/53 см
• Гарантия - 12 месяцев
• Обмен/возврат в течении - 14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 57 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 99 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Вес кресла | 14.9 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 57 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |