
36 899 ₴
Школьные классы, аудитории ВУЗов, офисы часто оборудуют интерактивными досками. Они позволяют более мобильно и наглядно продемонстрировать материал, делают процесс обучения интереснее и продуктивнее, упрощают работу.
Сегодня трудно представить конференции, презентации новых проектов, выступления менеджеров или обучающие курсы без инновационной техники. Ее даже используют на сценах в театрах. Интерактивные доски стали необходимым атрибутом жизни современного человека.
Однако когда непосредственно встает вопрос, где купить качественную интерактивную доску, какие есть ее виды, многие теряются.
Мы попробуем облегчить Ваши поиски оборудования, представив для обзора сенсорные полотна для учебы и офиса надежного качества – от производителя Intboard.
Особенность модели INTBOARD UT-TBI92Х
Новая оптическая технология, состоящая из 4-х инфракрасных цифровых камер. Они расположены по углам доски.
Сертификация:
CE – продукция соответствует требованиям всех применяемых к ней Европейских Директив и предназначена для продажи на территории Объединенной Европы.
Сертификат ROHS подтверждает ограничение применения опасных веществ, гарантирует защиту здоровья потребителя и окружающей среды.
Сертификат FCC (Федеральной комиссии по коммуникациям США) гарантирует, что оборудование соответствует правилам комиссии.
Сертификат ISO 9008:2000 - международный стандарт, обобщающий передовой мировой опыт в области управления производством, содержит требования к организации производства.
Сертификат ISO 14001 - официальный документ международного уровня, подтверждающий качество и надежность действующей на предприятии системы экологического менеджмента.
Преимущества интерактивной доски UT-TBI92Х
Интерактивная доска INTBOARD UT-TBI92Х: базовые характеристики
• Страна изготовления - Китай
• Активный размер - 1935,2х1126,2 мм
• Размер в упаковке - 2252*1320*70 мм
• Материал каркаса - сплав алюминия (устойчивый к механическим воздействиям)
• Поверхность - керамическая / nanoXPS, износостойкая, белого цвета с возможностью писать сухостираемыми маркерами
• Вес без упаковки - 22 кг
• Вес с упаковкой - 30 кг
• Поддержка операционной системы - Windows Vista/10/7/8
• Диапазон напряжения - DC 5.0V±5%
• Рекомендуемая рабочая температура - -20 °C … +70 °C
• Температура хранения - -40 °C ... +85 °C
• Диагональ активной поверхности - 2240 мм (92 inch)
• Диагональ вн6ешней поверхности - 2340 мм
• Пропорции - 16:10
• Разрешающая способность экрана - 32767 (Ш) × 32767 (В) пикселей.
• Способ подключения - USB2.0 или USB3.0
• Функция Multi-touch - датчики на доске INTBOARD способны распознавать до 10 касаний одновременно пальцами, указкой или любым другим предметом
• Скорость отклика курсора - <20 мс
• Горячие клавиши - 36 горячих клавиш (18 с обеих сторон)
• Технология - инфракрасная (поддерживаются прикосновения пальцем, маркером и любым непрозрачным объектом)
• Комплектация:
- интерактивная доска – 1 шт
- маркеры – 3 шт
- телескопическая указка – 1 шт
- комплект настенного крепления – 1 шт
- кабель USB – 1 шт
- инструкция - 1 шт
- диск с программным обеспечением - 1 шт
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Вес | 22 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 1320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1753 мм |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Диагональ | 92" |
| Разрешение | 32767 (Ш) × 32767 (В) |
| Способ установки | Настенный |
| Количество касаний | 10 |
| Операционная система | Windows Vista/10/7/8 |
| Вид оборудования | Интерактивная доска |
| Питание | USB |