от 6 438 ₴
от 6 244,86 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | офисный стол |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |