

15 550 ₴
• Бренд - Primilla ®
• Страна изготовления каркаса - Италия
• Страна изготовления текстиля - Украина
• Каркас - стальная труба, окрашенная полимерной краской
• Диаметр труб - 50 мм
• Сиденье и спинка - упругая металлическая сетка на пружинах
• Тент - ткань «Тексилк»
• Цвет - светло-серый
• Матрас - ткань лонета (50% хлопок, 50% полиестер)
• Цвет - Андреа (букет пионов)
• Наполнение матраса - симтекс
• Наполнение подушек - холлофайбер
• Сиденье раскладывается в диван с помощью ручек (поднятие ручки вверх и откинуть спинку)
• Регулируемый наклон тента с помощью боковых фиксаторов
• Сиденье фиксируется от раскачивания боковыми фиксаторами на ножках
• Чехол матраса съемный, допустима стирка при 40 градусах и низких температурах, отбеливание (химчистка запрещена)
• Количество мест - 3
• Комплектация:
- Матрас
- Тканевый тент
• Максимальная нагрузка - 320 кг
• Габариты (общие):
- Ширина - 206 см
- Глубина - 120 см
- Высота - 154 см
- Вес - 55 кг
• Габариты (сиденье):
- Ширина - 170 см
- Глубина - 54 см
- Толщина матраса - 7 см
• Упаковка:
- Каркас - 200х60х13 см
- Матрас - полиэтилен 170х55х25 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primilla |
| Страна производитель | Италия |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Материал навеса | Texsilk |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2060 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 1540 мм |
| Вес | 55 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Высота спинки | 540 мм |