2 150 ₴
2 107 ₴
• Материал каркаса - окрашенный металл
• Цвет -черный матовый
• Материал обивки - мебельная ткань Aliaska
• Цвет - темно-серый (93)
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон 30 мм
• Габаритные размеры:
- Ширина - 47 см
- Глубина - 58 см
- Высота - 84 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Мікс меблі |
| Країна виробник | Україна |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Тип меблів | стілець |
| Тип опор | Ніжки |
| Колір каркасу | Чорний |
| Колір оббивки | Темно-сірий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 840 мм |
| Глибина | 580 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Сидіння | гнута фанера |
| Спинка | гнута фанера |