

6 550 ₴
• Материал - массив дерева сосна
• Вместительные ящики для хранения вещей
• Доступные цвета:
- орех
- белый
• Ширина - 46 см
• Глубина - 36,5 см
• Высота - 45 см
• В серию Гелиос входит:
- Кровать 160х200 см
- Комод на 3 ящика
- Прикроватная тумба
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях;
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 36.5 см |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |