9 500 ₴
Шезлонг Pacific из искусственного ротанга – одна из самых элегантных моделей, представленных в каталоге нашего интернет-магазина «АБВ-мебель». Округлые, плавные линии и изгибы, оригинальное цветовое оформление и удобная конструкция придают этой модели особый шарм и делают ее популярной среди покупателей. К тому же, наклон спинки в нем регулируется, поэтому вы без труда настроите ее под наиболее удобное для вас положение.
Шезлонг Pacific производится из прочного пластика с плетением под натуральный ротанг. Этот материал не токсичный, надежный и в отличие от металлоконструкций не ржавеет и не разрушается под воздействием коррозии.
Вам обязательно понравиться отдыхать на такой модели, как шезлонг Pacific, тем более, что купить его по лучшей цене, можно обратившись в нашу компанию по продаже высококачественной мебели «АБВ-мебель».
• Бренд - Keter®
• Тип - шезлонг
• Материал - пластик, полипропилен, искусственный ротанг (пластик, полипропилен)
• Цвет - бежевый
• Доступные вариации цвета:
- Серый
- Коричневый
• Регулируемая спинка
• Максимально допустимая нагрузка - 110 кг
• Габариты
- Длина - 197 см
- Ширина - 75 см
- Высота - 41 см
- Высота спинки в верхнем положении - 101 см
- Вес - 14,6 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 см |
| Ширина | 75 см |
| Вес | 14.6 кг |