

7 250 ₴
Интернет-магазин «АБВ-мебель» предлагает ознакомиться с удобной, и не лишенной эстетической составляющей, моделью – столом Lyon rattan table серый брендового производителя Keter. Его изготавливают в технике плетения из искусственного ротанга с добавлением полипропилена, в целях сохранения насыщенности цвета. А, как известно, такой материал отлично подходит для эксплуатации на улице.
Но главной ценностью стола Lyon rattan table все же считают его уникальную конструкцию ножек, регулируемую по высоте. В нашем каталоге вы найдете фото этого изделия в различных вариациях использования, которые, быть может, вдохновят вас на создание чего-то подобного в собственном саду. А всю необходимую для этого уличную мебель, вы сможете купить недорого на нашем сайте.
• Бренд - Allibert® (Нидерланды)
• Материал - искусственный ротанг (пластик, полипропилен); пластик, полипропилен
• Цвет - серый
• Форма столешницы - прямоугольная
• Максимальная нагрузка - 30 кг
• Длина - 116 см
• Ширина - 71 см
• Высота - регулируемая 40-65 см
• Вес - 8 кг
• Размер упаковки - 118х73х13 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 1180 мм |
| Глубина в сложенном виде | 730 мм |
| Высота в сложенном виде | 400 мм |