2 809 ₴
• Каркас металлический черный
• Подлокотники пластиковые
• Обивка ткань
• Высота изделия - 94 см
• Высота сиденья - 47 см
• Высота подлокотников - 64 см
• Высота спинки - 51 см
• Ширина изделия - 65 см
• Глубина изделия - 63 см
• Ширина сиденья - 51 см
• Глубина сиденья - 51 см
• Основание - 51х52 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Обмен/возврат в течении - 14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 94 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота спинки | 51 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |