
3 491 ₴
Отправка с 15 мая 2026• Материал крестовины - пластик РР
• Обивка:
- сиденье - мембранная ткань
- спинка - дышащая сетка
• Подлокотники - регулируемые
• Подголовник - регулируемый
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Механизм качания Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Ролики - пластик
• Высота изделия в нижнем положении - 109 см
• Высота изделия в верхнем положении - 119 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 44 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 54 см
• Ширина сиденья - 48 см
• Глубина сиденья - 45 см
• Ширина общая - 62 см
• Глубина общая - 65 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14 кг |
| Высота с учетом спинки | 109 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |