

880 ₴
• Бренд: Vitan® (Украина)
• Материал: металл
• Цвет каркаса:
- салатовый хамелеон Эконом
- зеленый
- красный
- черный
• Сиденье:
- деревянные планки из ясеня/ольхи
- деревянные планки из ясеня/ольхи окрашенные
• Каркас: труба: Ø 20 мм, Ø 16 мм
• Полозья круглые: Ø 25 мм
• Длина: 71 см
• Ширина: 40,2 см
• Высота: 20,7 см
• Вес: 2,24 кг
• Максимальная нагрузка: 40 кг
• В комплект входят:
- тяговый ремень длиной 2,1 м
- ремень безопасности
• Дополнительно, к санкам можно приобрести:
- чехол на санки "Конверт" (ДхШхВ = 70х38х25 см)
- чехол на санки "Матрас" (ДхШхВ = 50х28х24 см)
• В санках предусмотрена возможность дополнительного присоединения ручки (ручка не входит в комплект)
• В случае отсутствия товара на складе производителя уточняйте сроки доставки у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки и без ручки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ТМ Vitan |
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Санки-полозки |
| Матеріал | Метал |
| Кількість місць | 1 |
| Максимальне навантаження | 40 кг |
| Колір | Салатний |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Ні |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Довжина | 71 см |
| Ширина | 40.2 см |
| Висота | 20.7 см |
| Маса | 2.24 кг |