• Каркас металлический покрытый хромом
• Подлокотники металлические хромированные с мягкими накладками
• Обивка экокожа
• Глубина изделия - 700 мм
• Высота изделия -1020 мм
• Ширина изделия - 600 мм
• Глубина сиденья - 500 мм
• Высота сиденья - 500 мм
• Ширина сиденья - 500 мм
• Высота спинки - 680 мм
• Высота подлокотников - 680 мм
• Размер основания - 480х520 мм
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Обмен/возврат в течении - 14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |