

от 3 640 ₴
• Столешница двухсторонняя
• Основание - металл
• Тип стола: не раскладной
• Форма столешницы - круглая
• Материал столешницы - МДФ
• Толщина столешницы - 25 мм
• Диаметр основы внизу - 45 см
• Толщина основы - 8 см
• Размер крепления к столешнице - 23х23 см
• Высота изделия - 75 см
• Габариты упаковки: 70*8*8 см, 46*46*5 см, 62*62*5
• Вес - 11 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 11 кг |
| Диаметр | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | металл |