

от 3 148 ₴
• Столешница двухсторонняя
• Основание - натуральное дерево бук
• Материал столешницы - МДФ
• Тип стола: не раскладной
• Форма столешницы - круглая
• Диаметр изделия - 60 см
• Высота изделия - 72 см
• Вес - 9 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 720 мм |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |