
2 105,78 ₴
• Бренд - Thermos (США)
• Материал внешний - нержавеющая сталь
• Материал внутренней колбы - нержавеющая сталь
• Цвет - синий
• Комплектуется 1 чашей-крышкой
• Пробка с клапаном для открытия/закрытия
• Вакуумная изоляция
• Ударопрочный корпус с двойными стенками
• Для сохранения тепла и холода
• Объем - 1,2 л
• Диаметр горлышка - 4,8 см
• Диаметр дна - 9,4 см
• Глубина - 25 см
• Высота - 31,5 см
• Вес - 680 г
• Гарантия - 60 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1.2 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Синий |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 1 |
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 680 г |
| Ширина горлышка | 48 мм |