2 855,78 ₴
• Бренд - Thermos (США)
• Материал внешний - нержавеющая сталь
• Материал внутренней колбы - нержавеющая сталь
• Цвет - серебро
• Крышка с помповым механизмом (поршневой тип)
• Регулятор "On/Off" для предотвращения вытекания жидкости
• Вакуумная изоляция
• Пластиковое поворотное дно (360°)
• Ручка - пластик (подвижная)
• Для сохранения тепла и холода
• Объем - 2,5 л
• Ширина горлышка - 8 см
• Ширина - 16 см
• Глубина - 19 см
• Высота - 31 см
• Вес - 1,65 кг
• Упаковка - картонная коробка
• Размер упаковки - 23,5х17,5х32 см
• Вес в упаковке - 1,75 кг
• Гарантия - 12 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 2.5 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 1650 г |
| Ширина горлышка | 80 мм |