1 850 ₴
• Бренд - Thermos (США)
• Материал внешний - нержавеющая сталь
• Материал внутренней колбы - нержавеющая сталь
• Цвет - черный
• Комплектуется 2чашками (1 чаша-крышка из нержавеющей стали+1 пластиковая чашка
• Пробка-стопер
• Вакуумная изоляция
• Ручка с противоскользящим покрытием
• Для сохранения тепла и холода
• Объем - 2 л
• Диаметр горлышка - 6 см
• Ширина - 11 см
• Глубина - 26 см
• Высота - 34 см
• Вес - 1,16 кг
• Упаковка - п/э пакет
• Размер упаковки - 12х14х35 см
• Гарантия - 12 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 2 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Количество чашек | 2 |
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 1160 г |
| Ширина горлышка | 60 мм |