2 206,72 ₴
• Бренд - Thermos (США)
• Материал внешний - нержавеющая сталь
• Материал внутренней колбы - нержавеющая сталь
• Цвет - графит
• Комплектуется 1 чашей-крышкой
• Пробка винтового типа
• Вакуумная изоляция
• Противоскользящее дно
• Ручка - прорезиненная выдвижная
• Для сохранения тепла и холода
• Объем - 1,2 л
• Диаметр горлышка - 5 см
• Ширина - 10,5 см
• Глубина - 25 см
• Высота - 34,7 см
• Вес - 800 г
• Упаковка - п/э пакет
• Размер упаковки - 12х13х36 см
• Гарантия - 60 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1.2 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 1 |
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 347 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 800 г |
| Ширина горлышка | 50 мм |