


25 950 ₴
24 652,50 ₴
• Крестовина деревянная
• Подлокотники деревянные цвет палисандр
• Обивка кожа люкс комбинированная Зеленая
• Цвет деревянных элементов Орех
• Механизм качания кресла:
- МВ (Мультиблок)-Фиксация в 5 положениях, повышенная плавность качания
• Регулировки Высоты сиденья - газлифт
• Высота кресла в нижнем положении - 1200 мм
• Высота кресла в верхнем положении - 1270 мм
• Высота сиденья в нижнем положении - 470 мм
• Высота сиденья в верхнем положении - 540 мм
• Ширина сиденья - 500/560 мм
• Глубина сиденья - 510 мм
• Ширина кресла с подлокотниками - 670 мм
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | комбинированная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | МВ (Мультиблок) |