


4 727 ₴
4 632,46 ₴
Отправка с 09 июня 2026• Материал крестовины - металл
• Материал обивки - велюровая ткань Bluvel
• Доступные цвета обивки:
- серый (Bluvel 14)
- античный розовый (Bluvel 52)
• Ролики - пластик
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Максимальная нагрузка - до 120 кг
• Высота изделия с в нижнем положении - 74 см
• Высота изделия с в верхнем положении - 84 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 48 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 57 см
• Глубина сиденья - 41 см
• Ширина сиденья - 40 см
• Ширина изделия - 56 см
• Глубина изделия - 44 см
• Вес - 9 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 9 кг |
| Высота с учетом спинки | 74 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Ширина кресла | 56 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |