

8 400 ₴
Отправка с 11 мая 2026• Ножки выполнены из окрашенной стали
• Столешница выполнена из 3 слоев
• Материал изготовления ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
• Толщина каркаса - 18 мм
• Столешница - ударопрочное каленое стекло
• Толщина стекла - 6 мм
• Знак Batman выполнен из МДФ
• Высота изделия - 45,4 см
• Длина изделия - 60 см
• Ширина изделия - 50 см
• Возможность изготовления столика в других цветах ДСП
• Габариты упаковки - 1 место - 62 х 48 х 8 см, 2 место - 45 х 10 х 10 см
• Вес - 18 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 12 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 454 мм |
| Вес столика | 18 кг |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл |
| Тип | Столик |