

1 837 ₴
• Материал каркаса - профильная металлическая труба 40х20 мм с полимерным покрытием
• Цвет металла - черный матовый
• Материал полки - ламинированная ДСП
• Варианты цвета ЛДСП:
- Аляска
- Дуб аентичный
- Кабо-Верде
• Поддержка ДСП снизу крепежами из металла
• Ширина - 105 см
• Глубина - 33 см
• Высота - 33 см
• Толщина ДСП - 16 мм
• Вес - 6 кг
• Габариты упаковки - 109х36х6,5 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 330 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | ДСП Аляска |