
2 240 ₴
• Материал каркаса - металл
• Цвет металла - черный матовый
• Материал полки - ламинированная ДСП
• Поддержка ДСП снизу крепежами из металла толщиной 4 мм (крепления входят в комплект)
• Толщина ДСП на выбор - 18 мм/36 мм
• Толщина металла - 4 мм
• Ширина изделия - 920/1120 мм (на выбор)
• Глубина изделия - 254 мм
• Высота изделия толщина ДСП 18 мм - 324 мм
• Высота изделия толщина ДСП 36 мм - 340 мм
• Высота между ярусами - 284 мм
• Модификации:
- Полка настенная С-92-18
- Полка настенная С-92-36
- Полка настенная С-112-18
- Полка настенная С-112-36
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | ДСП |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Высота | 324 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | Дуб крафт золотой |