2 579 ₴
Парта 2-х местная Ученическая с царгой без полки бук-Удобная ученическая парта, выполненная в современном стиле. Рассчитана на двух человек, имеет столешницу. Есть металлические ножки и крышка из ламинированного ДСП отменного качества. Для удобства и безопасности учеников края покрыты пластиковыми кромками. По бокам парты расположены прочные металлические крючки, предназначенные для размещения ранцев и портфелей учеников. На концах металлических ножек расположены пластиковые наконечники, которые обеспечивают целостность и сохранность пола. На передней части пары есть небольшой вырез, предназначенный для стаканчика. Металлические ножки окрашены специальной износостойкой краской, которая позволит парте служить длительное время.
• Ученическая парта с полкой
• Каркас плоско-овальная труба, размер - 40х20
• Металлические ножки окрашены специальной износостойкой краской
• Крышка и полка ламинированное ДСП цвет Бук толщиной - 18 мм
• Края покрыты пластиковыми кромками толщиной 2мм
• По бокам парты расположены металлические крючки
• На ножках расположены пластиковые наконечники
• На передней части парты есть небольшой вырез, предназначенный для стаканчика
• Не регулируется по высоте
• Доступные ростовые группы - 5,6
• Габаритные размеры:
- Длина - 1200 мм
- Глубина - 500 мм
- Высота - 750 мм
- Вес - 19 кг
• Изделие соответствует всем требованиям ГОСТ и ДСТУ
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол ученический двухместный |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Высота столешницы парты | 750 мм |
| Глубина парты | 500 мм |
| Длина парты | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл покрытый краской |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук |
| Цвет (оттенок) | Бук светлый |