от 18 799 ₴
• Крестовина литая алюминиевая
• Подлокотники с мягкой 4D накладкой :
- регулируемые по высоте, по оси наклона (влево/вправо), выдвижение вперед/назад, по глубине (влево/вправо)
• Обивка спинки - дизайнерская сетка
• Сидение и спинка имеет анатомическую форму человека
• Подголовник регулируемый по высоте, глубине и углу наклона
• Поясничный подбор пружинящий
• Спинка регулируемая по высоте
• Ролики с резинопокрытием
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Механизм качания кресла Donaty (Италия):
- Synchro Tilt - синхронное отклонение спинки и сидения в соотношении 2:1 с фиксацией в 4 положениях
- регулировка по весу пользователя
- регулировка глубины сидения
- регулировка угла наклона сидения
- Антишок-эффект
• Функциональность:
- регулировка подголовника 2D, по высоте и углу наклона
• Высота в нижнем положении - 116 см
• Высота в верхнем положении - 130 см
• Ширина изделия - 64 см
• Глубина изделия - 67 см
• Ширина сиденья - 49 см
• Глубина сиденья - 46 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 49 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 55 см
• Высота спинки - 61/67 см
• Высота подголовника от спинки - 12/20 см
• Высота подлокотников от сиденья - 16/23 см
• Диаметр крестовины - 70 см
• Вес - 26 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 150 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 26 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сиденье-ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 61 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Donaty |