от 3 799 ₴
• Крестовина пластиковая
• Подлокотники пластиковые
• Обивка спинки - многослойная сетка
• Ролики с резинопокрытием
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Механизм качания Tilt:
- Фиксация наклона спинки и сидения в одном положении, плавность качания
• Функциональность:
- регулировка подголовника 2D, по высоте и углу наклона
• Высота в нижнем положении - 108 см
• Высота в верхнем положении - 128 см
• Ширина изделия - 64 см
• Глубина изделия - 69 см
• Ширина сиденья - 47 см
• Глубина сиденья - 47 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 42 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 52 см
• Высота спинки - 56 см
• Высота подлокотников от сиденья - 21 см
• Диаметр крестовины - 64 см
• Вес - 11,6 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11.6 кг |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 56 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | Сиденье-ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Tilt |