
от 4 104 ₴
от 3 980,88 ₴
• Материал каркаса - цельносварная металлическая рама 20х20 мм
• Цвет металла - черный матовый
• Материал полки - ламинированная ДСП
• Состоит из 3 полок, расположенных на разных уровнях
• Размер полочек: 30,5х30,5 см
• Высота первого яруса - 5 см
• Высота второго яруса - 35 см
• Высота третьего яруса - 65 см
• Высота четвертого яруса - 95 см
• Ширина изделия - 63 см
• Глубина изделия - 32,5 см
• Высота изделия - 104 см
• Вес - 10.95 кг
• Габариты упаковки - 64x33,5x105 см, объем
0,22
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | ДСП |
| Место эксплуатации | Дом |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 4 шт |
| Ширина подставки | 630 мм |
| Глубина подставки | 325 мм |
| Высота подставки | 1040 мм |
| Вес подставки | 10.95 кг |
| Состояние | Новое |