


от 3 018 ₴
от 2 927,46 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - цельносварная металлическая рама 15х15 мм
• Цвет металла - черный матовый
• Материал полки - ламинированная ДСП
• Состоит из 3 полок, расположенных на разных уровнях
• Размер полочек: 30,5х30,5 см
• Высота нижнего яруса - 48 см
• Высота среднего яруса - 78 см
• Ширина изделия - 60,5 см
• Глубина изделия - 60,5 см
• Высота изделия - 128 см
• Вес - 8,15 кг
• Габариты упаковки - 61,5x61,5x129 см, объем
0,48
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | ДСП |
| Место эксплуатации | Дом |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 4 шт |
| Ширина подставки | 605 мм |
| Глубина подставки | 605 мм |
| Высота подставки | 1280 мм |
| Вес подставки | 8.15 кг |
| Состояние | Новое |