от 39 827 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofino |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Длина кровати | 224 см |
| Ширина кровати | 186 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет | Светло-серая |