4 658 ₴
4 564,84 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Материал крестовины - пластик
• Цвет - черный
• Ролики - нейлон
• Подлокотники - пластик
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Обивка:
- сиденье - ткань
- спинка - дышащая сетка
• Цвет - черный
• Особенности:
- регулируемый подголовник и поясничная часть
- регулируемые подлокотники
• Механизм качания Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Максимальная нагрузка - 120 кг
• Высота изделия в нижнем положении - 116 см
• Высота изделия в верхнем положении - 126 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 47 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 57 см
• Глубина общая - 60 см
• Ширина общая - 66 см
• Глубина сиденья - 50 см
• Ширина сиденья - 52 см
• Вес - 11,5 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 11.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |