3 848 ₴
3 771,04 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Материал крестовины - пластик
• Ролики - пластик
• Подлокотники - пластик
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Обивка:
- сиденье - мембранная ткань
- спинка - дышащая сетка
• Доступные цвета:
- пластик белый, обивка розовая
- пластик серый, обивка серая
• Механизм качания Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Высота изделия - 107 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 44 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 54 см
• Глубина - 48 см
• Ширина - 59 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Ширина кресла | 59 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |