от 7 430 ₴
Отправка с 09 мая 2026• Каркас - окрашенный металл
• Полочки - ДСП
• Варианты цвета металла: золото, бронза, серебро, белый, черный
• Ширина изделия - 80 см
• Глубина изделия - 35 см
• Высота изделия - 90 см
• Гарантия - 12 месяцев
• В случае отсутствия товара на складе производителя, индивидуального заказа, срок изготовления 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |