10 248 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Каркас - металл
• Цвет - черный матовый
• Обивка - велюровая ткань
• Цвет - серый (tap. 218)
• Не раскладное
• Подушка сиденья и спинки съемная
• Основание - крестовина на стопках
• Ширина изделия - 78 см
• Глубина изделия - 65 см
• Высота изделия - 91 см
• Высота от пола до сиденья - 44 см
• Глубина сиденья - 50 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии товара в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 91 см |
| Высота посадочной части кресла | 44 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 78 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |