15 860 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Обивка - мебельная ткань
• Цвет - серый (tap. 208)
• Особенности:
- электрический "реклайнер"
- встроенный USB-порт
• Максимальная нагрузка - до 120 кг
• Ширина - 75 см
• Длина в сложенном виде - 93 см
• Длина в разложенном виде - 160 см
• Высота со спинкой - 104 см
• Высота сидения - 49 см
• Глубина сидения - 56 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Высота сидения | 49 см |
| Глубина | 56 см |
| Ширина | 75 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |