8 540 ₴
Відправка з 16 квітня 2026• Материал каркаса - металл
• Цвет - черный матовый
• Сиденье и спинка - мебельная ткань Brego
• Доступные цвета обивки:
- Серый (Brego 07)
- Карри (Brego 68)
• Ширина общая - 69 см
• Глубина общая - 68 см
• Глубина сиденья - 48 см
• Высота общая - 71 см
• Высота от пола до сиденья - 44 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Вид м'яких меблів | крісло |
| Кількість посадочних місць | 1 |
| Матеріал каркасу | Метал |
| Тип опор | Ніжки |
| Колір | Сірий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 710 мм |
| Висота сидіння | 440 мм |
| Глибина | 680 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивний матеріал | тканина |
| Колір оббивки | Brego 07 |