33 019 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Обивка - синтетическая кожа
• Доступные цвета:
- Бежевый+коричневый (tap. 224+225)
- Серый+черный (tap. 226+227)
• Особенности:
- функция массажа с несколькими режимами (возможность регулировки ширины поля и места массажа)
- есть подстаканник
- основание оснащено колесиками для удобства перемещения
• Ширина - 68 см
• Глубина - 92 см
• Высота со спинкой - 95 см
• Высота сидения - 42 см
• Глубина сидения - 48 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Глубина | 92 см |
| Ширина | 68 см |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Серый+черный (tap. 226+227) |