от 4 968 ₴
от 4 818,96 ₴
• Крестовина - пластик
• Подлокотники - пластик
• Обивка - кожзам, сетка
• Ролики пластиковые
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Механизм кресла:
- Перманент-контакт: Механизм регулировки угла наклона и глубины спинки
• Высота в нижнем положении - 93 см
• Высота в верхнем положении - 106 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 42,5 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 55,5 см
• Высота спинки - 54 см
• Высота от пола до подлокотников - 60,5/73,5 см
• Высота подлокотников - 26 см
• Длина подлокотников - 38,5 см
• Расстояние между подлокотниками - 47 см
• Ширина сиденья - 47 см
• Глубина сиденья - 42 см
• Ширина изделия - 59,5 см
• Глубина изделия - 61,5 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес - 12,2 кг
• Габариты упаковки: 59x27x56 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12.2 кг |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55.5 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42.5 см |
| Глубина кресла | 61.5 см |
| Ширина кресла | 59.5 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 54 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Пиастра |