4 035 ₴
3 954,30 ₴
Отправка с 05 июня 2026• Материал каркаса - метал
• Цвет - черный матовый
• Обивка - ткань Brego
• Наполнение сиденья - пружинный блок Покет спринг
• На задней части спинки есть удобная ручка, упрощающая перемещение стула
• Ширина - 44 см
• Глубина - 44 см
• Высота изделия с учетом спинки - 97 см
• Высота от пола до сиденья - 50 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии товара в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Темно-серый (Brego 18) |