



5 468 ₴
5 358,64 ₴
Отправка с 11 мая 2026• Материал каркаса - металл
• Цвет каркаса - черный матовый
• Столешница - МДФ+натуральный шпон
• Доступные цвета столешницы:
- орех
- дуб
• Тип стола - не раскладной
• Форма столешницы - круглая
• Диаметр - 90 см
• Высота - 76 см
• Модификации:
- Стол обеденный Amadeo I Ø100 см
- Стол обеденный Amadeo II Ø90 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10 - 14 рабочих дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ шпонированный |