


5 063 ₴
4 961,74 ₴
Отправка с 16 мая 2026• Материал каркаса - металл
• Цвет - черный матовый
• Столешница - МДФ со шпоном
• Цвет - орех
• Тип стола - не раскладной
• Форма столешницы - круглая
• Габариты изделия:
- Диаметр - 900 мм
- Высота - 730 мм
• Модификации:
- Стол обеденный Agis круглый столешница стекло
- Стол обеденный Agis круглый столешница МДФ+шпон
- Стол обеденный Agis II прямоугольный
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии товара в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ шпонированный |