



22 214 ₴
Отправка с 04 июня 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megastyle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Глубина | 73 см |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера |
| Опоры | металл |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |