5 500 ₴
Відправка з 02 травня 2026• Каркас сборный:
- массив дерева
- фанера
• Ножки деревянные массив дерева Ясень
• Цвет ножек на выбор:
- белый
- орех
- венге
- черный
- натуральный под лаком
• Наполнение ППУ
• Ширина изделия - 560 мм
• Глубина изделия - 460 мм
• Высота изделия - 815 мм
• Для выбора обивки изделия обратитесь к менеджеру
• Возможность изготовления мебели по фото, габаритам и размерам заказчика
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30-40 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана в первой категории ткани без учета доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Megastyle |
| Країна виробник | Україна |
| Вид м'яких меблів | крісло |
| Форма дивана | лінійний (прямий) |
| Кількість посадочних місць | 1 |
| Матеріал каркасу | натуральне дерево, Фанера |
| Тип опор | Ніжки |
| Декоративна подушка | 1 шт. |
| Колір | Червоний |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 560 мм |
| Глибина | 460 мм |
| Висота | 815 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивка | нубук, велюр, оксамит, штучна замша, жакард, габардин, штучна шкіра, вініліскіра, бязь, шеніл, натуральна шкіра, вельвет, роріжка, кошкіра, флок, гобелен, мікрофібра |